+7(903)688-13-64

gallery/estet_znak_transp
gallery/estet_logo_transp — копия
gallery/w512h5121380376600flurryyoutubealt2
https://new.vk.com
https://ok.ru/group/53458414927938
https://www.facebook.com
https://www.instagram.com/estetscholl/

СТУДИЯ ИЗОБРАЗИ ТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

 

СТУДИЯ СОВРЕМЕН-НОГО ТАНЦА

 

СТУДИЯ РАЗВИТИЯ РЕЧИ ЛОГОПЕД

 
 

 

 

 
 

16:00 - 16:45

   3+  (С/1)

 
 

16:50 - 17:50 

3+  (И/1)

 

16:45  - 18:15

   12+  (С/4)

 

17:15 - 18:00  Индив-но

17:50 - 19:10

8+  (И/2)

 

18:15 - 19:15

   5+  (С/2)

 

18:00 - 19:00

 4+  (Л/1)

 
 

19:15 - 20:45

   8+  (С/3)

 
 

Вереина  Мария  Евгеньевна

 

Писарев Александр Александрович

 

Козлова   Ирина Станиславовна

СТУДИЯ ИН. ЯЗЫКОВ (АНГЛ. ЯЗ)

 

СТУДИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА (театр. маст-во)

 

СТУДИЯ ФОРТЕПИАНО И СОЛЬФЕДЖИО

15:00 - 16:00

   8+  (А/2)

 
 

 

 

16:00 - 17:00

   4+  (А/1)

 

16:00 - 17:00

   4+  (Т/1)

 

16:00 - 17:00

   Индив-но

17:00 - 18:00

   13+  (А/4)

 

17:00 - 18:00

   7+ и 10+  (Т/2)

 
 

18:10 - 19:10

   10+  (А/3)

 
 
 

18:00 - 19:00

   Индив-но

 
 

 

 

 
 

Емельянова Ирина Вячеславовна

 

Яновская    Нина Васильевна

 

Михайлова  Светлана  Георгиевна

СТУДИЯ ИЗОБРАЗИ ТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

 

СТУДИЯ СОВРЕМЕН-НОГО ТАНЦА

 

СТУДИЯ РАЗВИТИЯ РЕЧИ ЛОГОПЕД

 
 

 

 

 
 

16:00 - 16:45

   3+  (С/1)

 
 

16:50 - 17:50 

3+  (И/1)

 

16:45  - 18:15

   12+  (С/4)

 

17:15 - 18:00  Индив-но

17:50 - 19:10

8+  (И/2)

 

18:15 - 19:15

   5+  (С/2)

 

18:00 - 19:00

 4+  (Л/1)

 
 

19:15 - 20:45

   8+  (С/3)

 
 

Вереина  Мария  Евгеньевна

 

Писарев Александр Александрович

 

Козлова   Ирина Станиславовна

СТУДИЯ ИН. ЯЗЫКОВ (АНГЛ. ЯЗ)

 

СТУДИЯ ИН. ЯЗЫКОВ (АНГЛ. ЯЗ)

 

СТУДИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА (театр. маст-во)

 

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА

15:00 - 16:00

   8+  (А/2)

 
 
 
 

 

 

16:00 - 17:00

   4+  (А/1)

 
 
 

16:00 - 17:00

   4+  (Т/1)

 

16:00 - 17:00

   7+  (В/2)

17:00 - 18:00

   13+  (А/4)

 

16:30 - 18:00

   13+  (А/5)

 

17:00 - 18:00

   7+ и 10+  (Т/2)

 

17:00 - 18:00

   4+  (В/1)

18:10 - 19:10

   10+  (А/3)

 
 
 
 
 

18:10 - 19:10

   11+  (В/3)

 
 
 
 

 

 

 
 

Емельянова Ирина Вячеславовна

 

Абрамова Екатерина Игоревна

 

Яновская    Нина Васильевна

 

Окопный Дмитрий Владимирович

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА

 

СТУДИЯ ТАНЦА ДЛЯ ВОКАЛЬНОЙ ГР

12:10 - 13:10

    (В/1 и В/2)

 

13:10 - 14:10

     11+   (В/3)

 
 

Окопный Дмитрий Владимирович

 

Писарев Александр Александрович